CeBit 2017

20. März - 24. März 2017

Weltgrößte Elektronik Messe. Besuchen Sie uns in Halle 15 Stand H81

Für Fragen rund um die Messe (Eintrittskartengutscheine, Terminvereinbarungen, Portfolio, etc.) steht Ihnen unser Messeteam gerne zur Verfügung.                             

CeBit_logo

 

CEO

Massimo Scuderi

Massimo Scuderi
Telefon: +49 7161 6066 0
E-Mail: MScuderi@MK-Electronic.de

Vertrieb Computer

Maximilian-Ostertag

Maximilian Ostertag
Telefon: +49 7161 6066 109
E-Mail: MOstertag@MK-Electronic.de

Vertrieb Drucker

Marco-Bohnet

Marco Bohnet
Telefon: +49 7161 6066 305
E-Mail: MBohnet@MK-Electronic.de  

Vertrieb Außendienst

Klaus-Viefers

Klaus Viefers
Telefon: +49 7161 6066 330
E-Mail: KViefers@MK-Electronic.de 

Marketing/Organisation

Benjamin-Scuderi

Benjamin Scuderi
Telefon: +49 7161 6066 169
E-Mail: BScuderi@MK-Electronic.de

Leiter Marketing

Yücel_Yanaz72

Yücel Yanaz
Telefon: +49 7161 6066 151
E-Mail: YYanaz@MK-Electronic.de

Vertrieb Computer

Daniel Scuderi

Daniel Scuderi
Telefon: +49 7161 6066 100
E-Mail: DScuderi@MK-Electronic.de

IT

Pascal Heer

Pascal Heer
Telefon: +49 7161 6066 252
E-Mail: PHeer@MK-Electronic.de

 

POWER DISTRIBUTION - ORIGINAL SPARE PARTS
sammlung-aller-logos_eine_Reihe_neue-logos